首页
85问答库
>
水果店张阿姨以每斤2元的价格购进某种水果若干斤,然后以每斤4元的价格出,每天可售出100斤
水果店张阿姨以每斤2元的价格购进某种水果若干斤,然后以每斤4元的价格出,每天可售出100斤
2025-03-19 08:00:32
推荐回答(1个)
回答1:
相关问答
最新问答
沈阳南风游泳馆,全价多少钱,拿学生证有优惠吗,可以带游泳圈下水吗
材料二反映了宋朝时期经济发展的什么现象
从天际岭隧道北到友谊新村怎么坐公交车,最快需要多久
雪绒花的歌曲背景
老款创维电视怎么投屏?
临沂的排名
苹果iPad出现这种界面是怎么回事?应该怎么办?
郑州新南站到平安大道与龙翔八街坐几路公交车
距离亚太最近的联通营业厅在哪
淘宝买的kiss me睫毛膏,大家都说很难卸!我怎么一洗就掉了??是不是假的啊?!