首页
85问答库
>
李叔叔收购苹果,收购价 每千克0.6元,从产地道商店距离300千米,这题为什么等于1.26.告诉我这样做的理由.急
李叔叔收购苹果,收购价 每千克0.6元,从产地道商店距离300千米,这题为什么等于1.26.告诉我这样做的理由.急
运费为每吨每千米。1.05元,其他费用30元
2025-04-04 09:08:31
推荐回答(1个)
回答1:
是价格=1.26元吗?
是不是加上包装和运费了,问题没说明白吧
相关问答
最新问答
陈旭现在几岁了?拜托各位了 3Q
在肇庆东高铁落后怎么步行去轻轨(到狮山)尼
内墙抹灰规范
请问将电子邮件定时发送后,退出后,会不会自动发送邮件?
请问持外国护照及中国签证过海关时超出了中国签证所指的期限天数海关会作出什么处罚?
东营职业技术学院的市场营销专业怎么样
不同电平的UART可以互连吗?
为什么不应该一味的宽容
贲门癌晚期还能活多久
吉隆坡Focus Point Signature(Quill City Mall)怎么样?有什么好玩的地方?