首页
85问答库
>
王老师买了3支钢笔和2本本子,共付了19.4元;李老师买了同样的钢笔2支和同样的本子2本,共付了
王老师买了3支钢笔和2本本子,共付了19.4元;李老师买了同样的钢笔2支和同样的本子2本,共付了
3.8元,每支钢笔和没本本子各多少元?
2025-04-14 21:53:55
推荐回答(1个)
回答1:
木鸡呀
相关问答
最新问答
有什么好看的动漫(里面要有点恋爱的)
同步碎石封层一平方用多少沥青和碎石?
调质处理为什么安排在粗加工,精加工之间?急求!!!
浙西大草原的主要景点
江苏盛邦建设有限公司怎么样?
请问有谁知道《猫和老鼠四川方言版》完整下载的地址,谢谢
俄罗斯军舰 的甲板为什么都是桔红色的呢
求大神高中数学(1)把六个相同的小球全部分到三个相同的盒子中,每盒至少一个共有-种分法
笔记本i5 自带显卡和英伟达840m启用那个显卡性
珠宝店里暖光拍照好看还是白光