首页
85问答库
>
小明买了3千克苹果和3千克梨共用33元。小刚买了3千克苹果和1千克梨用24.6元。问苹果每千克多少
小明买了3千克苹果和3千克梨共用33元。小刚买了3千克苹果和1千克梨用24.6元。问苹果每千克多少
2025-04-13 04:19:01
推荐回答(1个)
回答1:
相关问答
最新问答
开五谷杂粮加盟店的优势是什么?
中乾商务花园A座到万仟堂乐天百货店怎么走
有意境的两字词语和句子分别有哪些?
血龙木手串为什么能透光呢
成都滴滴专车舒适性多少钱一公里
车险代理人与电话车险有什么区别
初三数学题。急求答案
我想请大家帮忙回答下威高集团是什么性质的企业。
就是报考护士资格证的照片一直提示小于20kb
在火锅店里面上班一个多月了,现在才发现厨房里面有个厨师是老板的亲戚,他之前和店里面的员工一起去人民