首页
85问答库
>
学校买了8副羽毛球拍和12筒羽毛球一共用去1320元,如果每筒羽毛球的价钱是每副羽毛球拍的1⼀4,
学校买了8副羽毛球拍和12筒羽毛球一共用去1320元,如果每筒羽毛球的价钱是每副羽毛球拍的1⼀4,
2025-04-13 23:11:47
推荐回答(1个)
回答1:
羽毛球拍120..40
相关问答
最新问答
嫩南瓜饼子怎么做好吃
兽的演奏者艾琳
银行卡里的钱突然没了怎么办
搜狗浏览器打开网页不跳转怎么办?
阴道外壁长了一个小肿块
电路分析 同时有直流和交流怎么做啊
百度一下海水鱼长了白点要如何处理
申报工伤只能在事故发生地申报吗?如果总公司会不会在异地缴纳社保后申报当地没有缴纳社保
人教版八年级下册语文第二十课原文
仙桃到安徽阜阳的有好远了